Сенсация чемпионата Франции. "Монако" разгромил ПСЖ

AP Photo/Daniel Cole

В матче двадцать девятого тура чемпионата Франции "Монако" разгромил ПСЖ 3:0. Парижане лидируют, на 10 очков опережая "Марсель" и "Ниццу".

Месси в матче не участвовал, а Неймар и Мбаппе вышли в стартовом составе гостей.

Монегаски сыграли здорово и сумели переиграть фаворита во многих компонентах. Победа позволит "Монако" подняться на седьмое место.

На 25-й минуте Фофана прорвался по флангу и прострелил. Вассам бен Йеддер пробил в ближний угол 1:0.

На 68-й минуте Фофана направил мяч на фланг. Бен Йеддер прострелил. Агилар перевел мяч во вратарскую. Фолланд забил 2:0. На 84-й минуте Бен Йеддер реализовал пенальти 3:0.