Евролига: тель-авивский "Маккаби" победил во Франции

thinkstockphotos.com

В матче шестого тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях переиграл "Лимож" 79:73.

В первой четверти шла упорная борьба. В счете вели гости 9:6, 17:16. Но первую 10-минутку выиграли хозяева 21:19.

Во второй четверти "желтые" вышли вперед 33:29. После 20 минут 42:35, после 30 – 57:48.

В последней четверти "Маккаби" растерял преимущество, и даже позволил французам выйти вперед 68:67. А затем в нервной концовке сумел победить.

"Лимож": Лео Вестерманн (16 + 5 подборов + 8 передач), Нобель Бонгу-Коло (13), Адриан Моэрман (11 + 13 подборов), Джамар Смит (10 + 5 передач)

"Маккаби": Сильвен Ландесберг (22 + 9 подборов), Джереми Парго (13 + 6 передач), Йогев Охайон (11 + 6 передач + 8 перехватов)