Лига чемпионов. "Шериф" проиграл в Милане, но продолжает лидировать

Победный гол Артуро Видаля
AP Photo/Antonio Calanni

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Шериф" проиграл миланскому "Интеру" 1:3. Несмотря на поражение, клуб из Тирасполя занимает первое место в группе.

"Интер": Ханданович, де Врей, Димарко (Бастони, 53), Шкриньяр, Дюмфрис, Видаль (Гальярдини, 75), Брозович (Коларов, 85), Барелла, Джеко (Санчес, 75), Перишич (Сенси, 85), Мартинес

"Шериф": Челядник, Бруну, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Кожокару, 84), Тилль, Аддо (Николов, 75), Траоре (Кожокарь, 90), Кастаньеда (Раделич, 46)

"Интер" был намного сильнее гостей, и в начале матча мог забить 3-4 года. На 16-й минуте Дюмфрис вышел один на один. Вратарь мяч забрал. Через минуту опасно бил Джеко. Челядник мяч парировал. На 19-й минуте мяч после удара Димарко прошел чуть выше перекладины.

На 34-й минуте после подачи углового Эдин Джеко открыл счет 1:0.

На 52-й минуте Себастьян Тилль отлично исполнил штрафной 1:1.

На 58-й минуте Джеко вывел Артуро Видаля один на один 2:1. На 67-й минуте хозяева подали угловой. Дюмфрис головой сбросил мяч. Де Врей слету пробил точно в "шестерку" 3:1.