Лига чемпионов: ЦСКА, проигрывая 0:2, сыграл вничью в Чехии

GettyImages, фото Алекс Ливси

Московский ЦСКА сыграл вничью с"Викторией" (Пльзень) 2:2. После первого тайма чехи вели в счете 2:0.

"Виктория": Козачик, Ржезник, Хубник, Перница, Лимберски, Копиц, Хоржава (Хейда, 89), Хрошовски, Коларж (Чермак, 64), Коваржик, Крменчик (Ржезничек, 74)

ЦСКА: Акинфеев, Бекао, Чернов, Набабкин, Мариу Фернандес, Бийол, Влашич, Обляков, Ефремов (Ахметов, 46), Дзагоев (Жамалетдинов, 74), Чалов (Сигурдссон, 81)

Хозяева мощно начали матч. В первые 10 минут чехи могли дважды забить. На 29-й минуте хозяева подали штрафной. Михаэль Крменчик открыл счет 1:0. На 41-й минуте он оформил дубль 2:0.

На 49-й минуте Влашич навесил. Чалов в касание отправил мяч в дальний угол 2:1. На пятой минуте компенсированного времени арендованный у "Эвертона" Никола Влашич реализовал пенальти 2:2.