"Бней-Сахнин" потерпел разгромное поражение от петах-тиквенского "Апоэля"

Sport 5

Сегодня, 21 апреля, в первом матче 30-го тура чемпионата Израиля занимающий последнее место "Бней-Сахнин" принимал на стадионе "Доха" петах-тиквенский "Апоэль".

Сегодняшняя игра показала, что подопечные Шаи Файгенбойма смирились с тем, что следующий сезона им придется провести в первой лиге.

В первом тайме у команд практически не было возможностей для взятия ворот. Единственный гол первой половины встречи забил Омер Боксенбойм на 17-й минуте.

Во втором тайме зрители увидели больше мячей, но, к сожалению, для местных болельщиков большинство мячей влетали в сетку вратаря "Бней-Сахнина" Меира Коэна.

На 52-й минуте Эльнатан Салами делает счет 2:0, на 54-й минуте Ури Узан забивает третий гол – 3:0 в пользу "Апоэля". На 87-й минуте Боксенбойм доводит счет до разгромного – 4:0.

Лишь в добавленное время хозяева сумели забить гол престижа. После этого поражения у "Бней-Сахнина" остались лишь теоретические шансы на выживание в высшей лиге, не имеющие ничего общего с реальностью.

А гости, похоже, окончательно обеспечили себе место в высшей лиге на следующий сезон.