Чемпионат Испании: "Реал" разгромил "Вильярреал"

Getty Images, Фото: Гонсало Арройо Морено

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Вильярреал" 3:0. "Королевский клуб" на одно очко отстает от лидирующих "Барселоны" и "Атлетико". "Подводники" остались на четвертом месте.

"Реал": Навас, Данилу, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Каземиру, Модрич (Родригес, 79), Кроос (Иско, 73), Лукас (Хесе, 84), Бензема, Криштиану Роналду

"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Байи, Бонера, Рукавина, Хонатан дос Сантос (Самуэль, 62), Бруно Сориано, Тригерос (Эрнандес, 73), Суарес, Бакамбю, Адриан (Леу Баптистан, 64)

"Реал" объективно сильнее соперника, что и доказал ход матча. К тому же, гости играли без двух ведущих центральных защитников и нападающего Сольдадо.

У хозяев из-за повреждений в матче не приняли участия Гаарет Бэйл и Пепе.

На 41-й минуте Криштиану Роналду прошел по флангу и навесил. Асенхо кулаком отбил мяч. Бензема метров с 8 пробил головой 1:0.

На 69-й минуте Лукас Васкес обменялся передачами с Бензема, ворвался в штрафную и пробил 2:0.

На 76-й минуте Данилу прострелил. Защитники плотно опекали Роналду и упустили Модрича. Тот пробил в падении метров с 12 3:0.