Аршавин забил. "Канониры" одержали волевую победу над клубом Тамира Коэна: обзор

Состоялись два перенесенных матча чемпионата Англии. "Арсенал", проигрывая 0:2, победил "Болтон" 4:2. "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм" 2:0.

Арсенал (Лондон) – Болтон 4:2

Тамир Коэн отыграл весь матч. Андрей Аршавин забил один гол.

На 7-й минуте защитник неудачно выбил мяч. Тейлор сбросил мяч Кэхиллу, который точным ударом открыл счет 0:1. На 22-й минуте Тейлор бьет со штрафного. Альмунья дотянулся до мяча, который от его руки угодил в штангу. На 28-й минуте Тейлор реализовал пенальти 0:2.

На 41-й минуте Фабрегас навесил. Дэвис опередил Галласа и пробил по собственным воротам - штанга. На 43-й минуте Денилсон делает пас. Фабрегас обыграл двух защитников. Пас в штрафную. Росицки пробил в ближний угол 1:2.

На 52-й минуте защитник выбил мяч у Аршавина. Фабрегас мяч подхватил и пробил 2:2. На 65-й минуте Вермален после углового вывел "канониров" вперед 3:2. На 85-й минуте Аршавин получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника и пробил точно в угол 4:2.

Ливерпуль – Тоттенхэм (Лондон) 2:0

На 6-й минуте Аквилани делает пас на линию штрафной. Кюйт точным ударом открыл счет 1:0. На 90-й минуте Кюйт реализовал пенальти 2:0.