Чемпионат Израиля: "Бейтар" не смог обыграть "Апоэль" (Акко)

В Иерусалиме "Бейтар" не смог обыграть "Апоэль" (Акко) 1:1. Несмотря на большое преимущество, столичные футболисты не смогли дожать соперника.

На 13-й минуте Тото Тамуз вывел Бен Шошана один на один. Нападающий пробил сильно, но очень неточно. На 17-й минуте Визе прострелил. Тамуз с линии штрафной пробил под перекладину 1:0.

На 30-й минуте "Апоэль" едва не отыгрался. После навеса со штрафного Гита нанес удар с линии вратарской – Аруш выручил.

Во втором тайме хозяева много и разнообразно атаковали, но не реализовывали голевые моменты. На 84-й минуте последовала расплата. Ошри Гита внес мяч в ворота 1:1. Стоит отметить, что игрок, делавший ему передачу, был в явном положении "вне игры".