Биберс Натхо отыграл весь матч. "Рубин" сыграл вничью с "Панатинаикосом"

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов казанский "Рубин" в Греции сыграл вничью с "Панатинаикосом" 0:0. Израильский полузащитник Биберс Натхо отыграл весь матч.

На 24-й минуте после углового Корниленко пробил головой – мяч прошел рядом со штангой. На 28-й минуте Карадениз головой отдает пас. Корниленко бьет. Защитник вынес мяч с линии ворот.

На 77-й минуте гол Сиссе не был засчитан из-за спорного положения "вне игры". На 89-й минуте Рязанцев опасно пробил в дальний угол – немного неточно. В компенсированное время могли забить хозяева. Сразу три нападающих "зеленых" не дотянулись до мяча.