Лига чемпионов. "Зенит" проиграл "Ювентусу"

На 86-й минуте де Шильо навесил. Кулушевски головой отправил мяч в сетку 0:1
AP Photo/Dmitry Lovetsky

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" победил "Зенит" 1:0. Питерцы пропустили гол в концовке встречи.

"Зенит": Крицюк, Караваев (Сутормин, 61), Ловрен, Чистяков (Круговой, 88), Ракицкий, Барриос, Дуглас Сантос, Вендел, Малком (Кузяев, 69), Дзюба (Азмун, 61), Клаудиньо (Ерохин, 88)

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандру (Куадрадо, 58), Бентанкур (Рэмси, 84), Маккенни, Локателли (Артур, 58), Кьеза, Мората (Кин, 76), Бернардески (Кулушевски, 58)

Команды нанесли по два точных удара. "Зенит" старался играть аккуратно и надежно в обороне. Туринцы не впечатлили, но в конце встречи своего добились.

На 18-й минуте Клаудиньо мощно пробил метров с 25. Щенсны с трудом отразил мяч.

На 51-й минуте Мората отличным пасом вывел Маккенни один на один. Голкипер парировал мяч. На 86-й минуте де Шильо навесил. Кулушевски головой отправил мяч в сетку 0:1.