Дела у команды Карпина и Авата идут все хуже: "Мальорка" пропустила 6 мячей в Памплоне

thinkstockphotos.com

В матче пятого тура Сегундо (второго дивизиона испанского футбола) "Мальорка" проиграла в Памплоне "Осасуне" 4:6.

Причем "островитяне" выигрывали по ходу встречи 1:0 и 3:1.

Команда, которую возглавляет россиянин Валерий Карпин, набрала в пяти встречах только одно очко. И опережает только "Расинг" (Сантандер), который все стартовые матчи проиграл.

На 22-й минуте счет открыли гости. Отличился 18-летний Марко Асенсио. На той же 22-й минуте Мигель де лас Куэвас (бывший игрок "Атлетико") восстановил равновесие 1:1.

В начале второго тайма дважды отличился Марко Щепович. На 54-й минуте "островитяне" ведут в счете 3:1. С 58-й по 85-ю минуты в ворота гостей влетели пять мячей. Два гола забил Роберто Торрес, по одному – Рауль Лоэ, Нино и Мигель Франьо.

На 88-й минуте Агус (Агустин Гарсия), некогда выступавший в "Реале", установил окончательный счет 6:4.