Чемпионат мира по вольной борьбе. Результаты израильских спортсменов

GettyImages, фото Гарри Хоу

В Нурсултане продолжается чемпионат мира по борьбе. Сейчас в борьбу за медали и олимпийские путевки вступили представители вольной борьбы (ранее прошли турниры по греко-римской и женской борьбе).

Приводим результаты выступлений израильских спортсменов.

Даниэль Попов (весовая категория до 57 кг) в первой схватке проиграл немцу Хорсту Леру 2:6.

Ханох Рахамим (до 79 кг) проиграл в первой схватке казаху Галимжану Уссербаеву 0:10.

Юрий Калашников (до 86 кг) вышел во второй круг "без боя". Ливанцы запретили Доминику Абунадеру встречаться с израильтянином. После этого он отказался в дальнейшем выступать за сборную Ливана. Во втором круге Юрий проиграл швейцарцу Стефану Рейхмуту 0:10.