Гол новичка-бразильца приносит победу "Бейтару" во втором матче подряд

Getty Image, Фото: Дино Панато

В матче 22-го тура чемпионата Израиля по футболу в Иерусалиме "Бейтар" обыграл одного из лидеров "М.С.Ашдод" 1:0. Победный гол, как и в прошлом туре, забил бразильский новичок столичной команды Лео Пассос.

На 7-й минуте после идеального паса Ревиво Кахлон мог выйти один на один. Но замешкался, а затем пробил выше ворот хозяев. На 13-й минуте Стивен Коэн в одиночку протаранил оборону южан, с фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Марциано мяч парировал.

На 21-й минуте следует навес со штрафного. Фернандес прострелил. Пассос головой сбросил мяч в угол ворот 1:0. На 32-й минуте Ревиво наносит пушечный удар слету из пределов штрафной. В великолепном броске Аруш отразил мяч.

На 74-й минуте Барак Моше едва не увеличил преимущество "Бейтара". Заметив, что вратарь вышел из ворот, он пробил с острого угла. Марциано в красивом прыжке перевел мяч на угловой.