Лига конференций. Беэр-шевский "Апоэль" победил минское "Динамо"

AP Photo/Nick Wass

В первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций беэр-шевский "Апоэль" победил минское "Динамо" 2:1.

Счет был открыт на 45-й секунде матча. Сагив Йехезкель получил мяч в полукруге перед штрафной, развернулся и пробил точно в нижний угол 1:0.

На 52-й минуте Йосефи навесил. Ротем Хатуэль головой отправил мяч в сетку 2:0. На 61-й минуте Хатуэль вышел один на один. Вратарь парировал мяч на угловой. На 63-й минуте Йоан Стоянов (вышедший на замену на 58-й минуте) пробил из-за пределов штрафной. Казалось, мяч влетел в "девятку" и счет стал 3:0. Но мяч попал в сетку с внешней стороны.

На76-й минуте хозяева потеряли мяч на своей половине поля. Быстрая атака. Артем Концевой выскочил один на один и отправил мяч в дальний нижний угол.