В Турции начался молодежный чемпионат мира: обзор матчей

thinkstockphotos.com

В Турции стартовал молодежный чемпионат мира (игроки до 20 лет). Французы обыграли сборную Ганы 3:1. В Стамбуле испанцы разгромили американцев 4:1. Португальцы одолели нигерийцев.

Группа А

Франция – Гана 3:1

Французы вырвали победу в конце встречи. На 66-й минуте отличился полузащитник "Севильи" Жофрей Кондогбия 1:0. Через 2 минуты он отдал голевую передачу форварду "Осера" Яе Саного 2:0.

На 79-й минуте отличился форвард "Труа" Жан-Кристоф Багебек 3:0. На 85-й минуте гол престижа забил нападающий "Ювентуса" (нынешний сезон провел в аренде в "Сасуоло") Ричмонд Боакье 3:1.

США – Испания 1:4

В составе победителей по два мяча забили Хесе Родригес (Реал, Мадрид) и Жерар Делуфо (Барселона). При счете 0:4 у американцев отличился Луис Жиль (Реал, Солт-Лейк-Сити).

Группа В

Куба – Южная Корея 1:2

Нигерия – Португалия 2:3

В составе нигерийцев два мяча забил Абдул Аягун. У португальцев дважды отличился нападающий "Спортинга" Брума. Еще один мяч забил Аладье.