Молодежный чемпионат Европы по футболу. Израильтяне сыграли вничью с немцами. Сборная Германии не реализовала два пенальти

AP Photo/Natacha Pisarenko

В Румынии и Грузии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 21 года). Израильтяне сыграли вничью с немцами 1:1.

Чехия - Англия 0:2

Германия - Израиль 1:1

На 20-й минуте счет открыл Дор Турджеман (Маккаби, Тель-Авив).

На 26-й минуте после навеса со штрафного счет сравнял Янн Орель Биссек (Орхус, Дания) 1:1.

На 37-й минуте немцы забили, но сделали это из положения "вне игры".

На 45-й минуте израильтяне остались в меньшинстве. Был удален Эден Карцев (Истанбул ББ).

Немцы не реализовали два пенальти. На 3-й минуте не забил Юсуфа Мукоко (Боруссия, Дортмунд) (участник чемпионата мира в Катаре), на 88-й - Джессик Нганкам (Герта, Берлин).

Ворота сборной Израиля защищал Даниэль Перец (Маккаби, Тель-Авив).

Норвегия - Швейцария 1:2