Чемпионат России: "Локомотив" в Ярославле обыграл "Шинник"

В матче второго тура московский "Локомотив" одержал волевую победу над ярославским "Шинником" 2:1. "Железнодорожники по ходу встречи проигрывали хозяевам 0:1.

Матч начался практически без разведки. На 9-й минуте Янбаев навесил. Одемвинги метров с 6 пробил мимо цели. На 18-й минуте Сычев делает пас на нигерийца. Удар головой – хорошо на выходе сыграл Степанов.

"Шинник" отвечал острыми контратаками. На 42-й минуте гости сбили в своей штрафной Бояринцева. Лазоров реализовал пенальти 1:0.

На 56-й минуте "железнодорожники" отыгрались. Маминов навесил со штрафного. Одемвинги головой переправил мяч в сетку 1:1. На 69-й минуте нигериец замкнул фланговый прострел 1:2.