В Боливии во время матча умер арбитр

GettyImages, фото Клаудио Вилья

Во время матча 25-го тура чемпионата Боливии, в котором "Олвейс Рэди" (Эль Альто) разгромил "Ориенте Петролеро" 5:0, произошла трагедия.

На 47-й минуте матча от сердечного приступа умер арбитр матча, 32-летний Виктор Уго Уртадо, сообщает РИА Новости .

Он упал на газон. Судье была оказана первая помощь. Вскоре его увезли в больницу. Но спасти его жизнь не удалось.

Интересно, что все голы были забиты после замены арбитра. Хозяева за 20 минут забили пять мячей. Дважды отличился Хуан Адриан, по разу - Кармело Альгараньяс, Самуэль Галиндо (раньше выступал в низших лигах чемпионата Испании) и Маркос Овейеро.