Лига чемпионов: в Москве ЦСКА проиграл чемпиону Франции

Getty Images, Epsilon

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов в Москве ЦСКА проиграл 0:2 "Лиллю". Играя без своей основной ударной силы – Сейду Думбия, армейцы не впечатлили действиями в атаке.

ЦСКА: Габулов, Игнашевич (Щенников, 74), Алексей Березуцкий, Набабкин, Василий Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Цауня, Алдонин, Секу Олисе, Вагнер Лав

"Лилль": Ландро, Розегнал, Бериа, Дебюши, Шеджу, Бальмон, Гуэйе, Азар (Де Мело, 90), Мавуба, Джо Коул (Пайе, 87), Соу (Елень, 75)

В первой половине встречи команды действовали осторожно. А в самом начале второй гости повели в счете. На 49-й минуте Василий Березуцкий в борьбе с Мусой Соу пробил по своим воротам. Мяч от перекладины отскочил в сетку 0:1.

На 64-й минуте Азар забросил мяч в штрафную. Джо Коул вышел один на один. Мяч после его удара угодил в штангу. Соу добил мяч в сетку 0:2.

В конце матча армейцы упустили несколько голевых возможностей.