Парижане отправляют киевское "Динамо" в Лигу Европы: обзор

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

"Пари Сен-Жермен" в Киеве обыграл "Динамо" 2:0. Киевляне продолжат выступление в Лиге Европы. "Порту" разгромил загребское "Динамо" 3:0.

Положение команд. "Порту" 13 очков, "Пари Сен Жермен" 12, "Динамо" (Киев) 4, "Динамо" (Загреб) 0.

Порту (Португалия) – Динамо (Загреб, Хорватия) 3:0

Динамо (Киев, Украина) – Пари Сен-Жермен (Франция) 0:2

В первом тайме киевляне играли неплохо, но упустили голевые моменты. А парижане на последней минуте первой половины встречи вышли вперед. Ибрагимович сделал пас на ход Лавесси. Тот на огромной скорости ушел от защитников и направил мяч в сетку 0:1.

На 52-й минуте Хачериди попытался сделать пас вратарю. Матуиди мяч перехватил и сделал пас. Лавесси отправил мяч в пустые ворота 0:2.