Во Львове "Шахтер" обыграл "Карпаты"

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В матче 12-го тура чемпионата Украины "Шахтер" во Львове победил "Карпаты" 2:0. Напомним, что, в связи с событиями на востоке Украины, "Шахтер" проводит домашние матчи во Львове.

В этом поединке хозяином поля были "Карпаты".

В первом тайме у "горняков" было подавляющее преимущество (62% владения мячом), что и вылилось в два мяча в ворота львовян.

На 10-й минуте хозяева потеряли мяч перед своей штрафной. Фред сделал передачу Бернарду. Тот перевел мяч в штрафную. Алекс Тейшейра в борьбе с двумя защитниками переправил мяч в сетку 0:1.

На 23-й минуте Бернард делает передачу на фланг. Шевчук навесил. Луис Адриано головой отправил мяч в ворота 0:2.