Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат России. "Локомотив" победил "Тамбов"

GettyImages, фото Райан Пирс

В стартовом матче 17-го тура чемпионата России московский "Локомотив" в гостях обыграл "Тамбов" 3:2. Два мяча забил Гжегож Крыховяк.

Комментатор назвал судейство Кукуяна "как минимум, странным", намекая на то, что судья помог гостям.

На 29-й минуте Крыховяк пробил издали. Мяч ударился о газон перед вратарем и оказался в сетке 0:1. Через пять минут Алексей Миранчук навесил со штрафного. В борьбе с Крыховяком Адесойе Ойеволе спиной отправил мяч в собственные ворота 0:2.

На 39-й минуте Ойеволе навесил со штрафного. Бывший форвард московских "Спартака" и "Торпедо" Владимир Обухов головой отправил мяч в сетку 1:2. На 47-й минуте Обухов перехватил мяч, прошел в штрафную и прострелил. Михаил Костюков вколотил мяч под перекладину 2:2.

На 55-й минуте после подачи углового Крыховяк забил победный гол 2:3.

На 66-й минуте хозяева сравняли счет. Судья гол засчитал, а затем отменил.

На 85-й минуте Килин обыграл семерых игроков гостей и пробил неплохо. Но Гильерме мяч парировал.