Карри набрал 37 очков и бросил капу в судью. Кевин Дюрант показал неприличный жест зрителям

GettyImages, Фото Эзра Шоу

"Голден Стэйт Уорриорз" потерпел второе поражение (первое - "Хьюстону" 121:122). "Воины" проиграли "Мемфис Гризлиз" 101:111.

Израильский форвард калифорнийцев Омри Каспи в матче участия не принимал.

Хозяева выиграли первую четверть 31:26, и первую половину матча 56:51. После 36 минут 88:71.

Гости доигрывали матч без своих лидеров. На последней минуте матча Стефен Карри, недовольный тем, что судья не засчитал фол на нем (он забросил мяч. Счет стал 107:99 в пользу "Мемфиса"), бросил в арбитра капу и покинул площадку. За товарища по команде вступился Кевин Дюрант. Судья и его отправил отдыхать. Уходя, Дюрант показал болельщикам средний палец.

Карри набрал 37 очков и сделал 6 подборов (показатель -6).

Лучшим у победителей был Марк Газоль, набравший 34 очка и сделавший 14 подборов.

Видео инцидента можно посмотреть на YouTube.