Чемпионат Катара. Иранец забил великолепный победный гол на последних секундах матча

Чемпионат Катара. Иранец  забил великолепный победный гол на последних секундах матча
Getty Images фото Линтао Женг

В четвертом туре чемпионата Катара "Аль-Араби" (Доха) на своем поле победил "Умм Салаль" 2:1.

Внимание к матчу привлек победный гол, забитый на четвертой минуте компенсированного времени. Абдулла Марафи прострелил. Иранский форвард Мердад Мохаммади (в прошлом сезоне выступал за португальский клуб "Авеш") принял мяч, находясь спиной к воротам, подбросил, а затем пробил через себя 2:1.

Видео великолепного гола можно посмотреть на сайте sportowefakty.wp.pl.

На последних секундах первого тайма Абдулазиз аль Ансари (бывший форвард бельгийского "Юпена") вывел хозяев вперед 1:0.

На 68-й минуте алжирец Абденур Белочини реализовал пенальти 1:1.