"Реал" разгромил каталонцев. Дуду Ават пропустил трижды: обзор

В матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу "Реал" разгромил "Эспаньол" 3:0. "Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, с таким же счетом проиграла в Бильбао "Атлетику".

Атлетик (Бильбао) – Мальорка 3:0

На 44-й минуте Давид Лопес открыл счет 1:0. На 62-й минуте Микель Сан-Хосе реализовал пенальти. В компенсированное время отличился Иньиго Перес.

Осасуна (Памплона) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1

Реал (Мадрид) – Эспаньол (Барселона) 3:0

На 29-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:0. На 59-й минуте хозяева остались вдесятером – Пепе получил вторую желтую карточку. На 62-й минуте составы команд стали равными – Галан сыграл грубо против Роналду и был удален.

На 78-й минуте Роналду отдает идеальный пас. Игуаин оказался один перед воротами и пробил мимо Камени 2:0. На 88-й минуте отличился Бензема 3:0.

На 89-й минуте гости остаются в меньшинстве – Хуан Даниэль Форлин сказал что-то арбитру и был удален.