Проигрывая 0:2, ЦСКА победил в Нижнем Новогороде "Волгу"

thinkstockphotos.com

В матче девятого тура чемпионата России московский ЦСКА, проигрывая 0:2 после первого тайма, победил в Нижнем Новгороде "Волгу" 3:2.

"Волга": Абаев, Белозеров, Григалава, Айдов, Максимов, Шуленин, Бибилов, Харитонов, Асильдаров (Салугин, 56), Ахметович (Буйволов, 63), Сапогов

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Марио Фернандес, Хонда (Вернблум, 89), Эльм, Цауня (Олисе, 78), Дзагоев, Тошич (Мамаев, 70), Мусса

Зрители, пришедшие на "Локомотив", увидели два разных тайма. В первом хозяева сражались как львы. Во втором "Волга" попыталась сыграть на удержание счета, и предсказуемо не сумела достичь нужного результата.

На 21-й минуте Бибилов сделал великолепный пас вразрез. Максимов с линии вратарской пробил в дальний угол 1:0. На 44-й минуте Сапогов идеально исполнил штрафной. Мяч влетел в сетку впритирку со штангой 2:0.

На 57-й минуте Дзагоев сильно пробил метров с 23 2:1. На 69-й минуте Тошич наносит сильный удар. Абаев парировал. Фернандес навесил. Дзагоев ударом с линии вратарской сравнял счет 2:2.

На 87-й минуте Хонда направил мяч в центр штрафной. Мусса ускользнул от опекуна и пробил мимо вратаря 2:3.