Чемпионат Израиля: "Маккаби" одержал долгожданную победу

Архив NEWSru.co.il

В первом туре второго этапа чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:1. В последних пяти матчах "желтые" не могли победить.

На 16-й минуте счет был открыт. После навеса защитник неудачно остановил мяч, который отскочил к Гильермо Исраилевичу. Полузащитник пробил точно в угол 1:0.

На 20-й минуте "Маккаби" едва не удвоил преимущество. Лугаси с линии штрафной пробил в дальний угол. Мяч от руки вратаря попал в штангу.

На 30-й минуте Абухацира реализовал пенальти 1:1.

На 51-й минуте Исраилевич ворвался в штрафную, защитник выбил у него мяч. Атар пробил сходу 2:1. На 87-й минуте Атар обыграл защитника и вратаря. Удар по пустым воротам – мяч угодил в штангу.

На 89-й минуте следует длинный пас вперед. Атар опередил голкипера, пробросил мяч мимо него и пробил по пустым воротам 3:1.