Чемпионат России: ЦСКА победил "Химки", "Спартак" – "Томь"

ЦСКА (Москва) – Химки 2:1

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА победил "Химки" 2:1. "Спартак" (Нальчик) разгромил "Томь" 3:0.

Крылья Советов (Самара) – Ростов 2:2

Москва – Сатурн (Раменское) 3:1

На 14-й минуте Гонсалес выдает великолепный пас в район 11-метровой отметки. Нецид бьет точно 1:0. На 23-й минуте Карвальо делает пас на ход Красичу. Серб ворвался в штрафную и с угла вратарской отправил мяч в сетку 2:0.

На 43-й минуте Карвальо опасно исполняет штрафной – мяч едва не влетел в "девятку". На 54-й минуте Дзагоев вышел один на один. Комаров сумел парировать мяч. На 57-й минуте Карвальо пяткой оставил мяч Мамаеву. Тот пробил мимо цели.

На 64-й минуте Нецид едва не вырвался один на один. В последний момент Зиновьев сумел отобрать мяч у армейца. На 70-й минуте Антипенко навесил. Блатняк пробил в падении 2:1.

Спартак (Нальчик) – Томь (Томск) 3:0