Бенаюн и Торрес разгромили клуб Александра Гайдамака

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил 4:1 "Портсмут", принадлежащий Александру Гайдамаку. Счет в матче открыл Йоси Бенаюн.

"Красные" с первых минут бросились вперед. На 13-й минуте Кьюэлл навесил в центр штрафной. Йоси Бенаюн слету пробил в нижний угол ворот 1:0.

Через три минуты Кюйт забросил мяч в штрафную на Торреса. Сол Кемпбелл в борьбе с испанцем мяч вынес, но попал в Дистена, от которого мяч влетел в сетку 2:0.

Во втором тайме гости активизировались и сократили отставание в счете. Кану навесил на угол вратарской. Первым касанием Мварувари убрал Риисе, а вторым вколотил мяч в ближний угол ворот 2:1.

На 67-й минуте Кьюэлл делает длинный пас на Бабеля, у которого мяч выбивает вратарь гостей, но прямо на ногу Торреса. Испанец спокойно переправил мяч в сетку 3:1. На 85-й минуте Джеррард головой сбросил мяч на Торреса, который точно пробил в ближний угол 4:1.