Влахович забил на первой минуте. Маккенни получил травму. "Ювентус" не смог победить в Испании

"Ювентус" не смог победить в Испании
AP Photo/Alberto Saiz

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" в гостях сыграл вничью с "Вльярреалом" 1:1. Впечатляюще дебютировал в турнире Душан Влахович, забивший на первой минуте.

"Подводники" играли не хуже, еще до перерыва могли несколько раз отыграться, но не реализовали моменты.

Туринцы сосредоточились на удержании преимущества, но с задачей не справились.

Счет был открыт на 32-й секунде матча. Гости перехватили мяч в центре поля. Данилу сделал длинный пас вперед. Влахович пробил в дальний нижний угол 0:1.

На 66-й минуте Капуэ забросил мяч за спины защитников. Бывший игрок "Реала" Дани Парехо выскочил один на один и сравнял счет.

Американский полузащитник Уэстон Маккенни был заменен на 81-й минуте. Итальянские СМИ пишут, что у него перелом Плюсневой кости левой ноги.