Кубок Италии: "орлы" победили "Торино"

Архив NEWSru.com

Римский "Лацио" вышел в полуфинал Кубка Италии, победив 3:1 "Торино". Причем первый тайм выиграли гости 1:0.

На 29-й минуте Розина навесил. Голкипер "орлов" Муслера ошибся на выходе, сбросив мяч на Натали. Точный удар головой 0:1.

В перерыве Делио Росси убрал с поля Фоджу и выпустил Пандева, который через 3 минуты восстановил равновесие. Форвард получил пас от Маури, финтом убрал защитника и перебросил мяч через Кальдерони 1:1.

На 55-й минуте Маури нанес красивый удар слету 2:1. В компенсированное время Пандев забросил мяч на линию штрафной. Рокки вколотил мяч в угол ворот 3:1.

В полуфинале "Лацио" сыграет с победителем матча "Ювентус" – "Наполи", который состоится 4 февраля.