Чемпионат Израиля: "Бейтар" не смог обыграть аутсайдера

В Петах-Тикве столичный "Бейтар" не смог обыграть местный "Апоэль" 0:0. Хотя, если исходить из игры, можно сказать так: "Апоэль" не смог дожать "Бейтар".

Хозяева действовали более агрессивно, но им не везло в завершающей стадии атак, да и Ариэль Аруш действовал надежно. Оборона гостей часто не справлялась со Сруром и Салами.

На 9-й минуте Срур пробил со штрафного – мяч ударился в перекладину и ушел за пределы поля. На 13-й минуте Салами навесил. Срур бьет головой – мяч попал в защитника и ушел на угловой.

На 43-й минуте следует прострел. Салами, которому никто не мешал, не сумел с пяти метров расстрелять ворота "Бейтара". На 73-й минуте Тамуз бьет с линии штрафной в ближний угол – вратарь выручил.

На 83-й минуте "Бейтар" остается в меньшинстве. Гершон за опасную игру получил вторую желтую карточку.