Возобновился чемпионат Израиля. "Апоэли" сыграли вничью

AP Photo/Jon Super

Возобновились матчи чемпионата Израиля по футболу. "Апоэли" из Тель-Авива и Хайфы сыграли вничью 2:2.

Команда Нира Клингера была в значительной степени обновленной. В стартовом составе появились Бен Битон, Дан Эйнбиндер и Лидор Коэн. Во втором тайме на замену вышли еще два новичка "красных" - Офек Битон и Шломи Азулай.

Интересная особенность первого матча после карантинного перерыва. Три из четырех голов были забиты с пенальти.

Тель-авивская команда вела в счете 2:0. В первом тайме дважды реализовал пенальти Омри Альтман.

На 42-й минуте с 11-метровой отметки точно пробил Ханан Маман (в ноябре перешел из "Бейтара") 2:1.