Ярмоленко вышел "на минутку". "Молотобойцы" сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед"

Майкл Антонио реализует пенальти
Getty Images фото Мартин Рикетт

В матче 37-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Вест Хэмом" 1:1.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Магуайр, Линделеф, Фосу-Менса (Ван-Биссака, 46), Уильямс, Погба, Матич, Бруну Фернандеш, Марсьяль, Рэшфорд (Игало, 85), Гринвуд

"Вест Хэм Юнайтед": Фабяньски, Огбонна, Крессуэлл (Масуаку, 75), Диоп, Джонсон, Нобл, Пабло Форнальс, Соучек, Райс, Антонио (Алле, 78), Боуэн (Ярмоленко, 90+1)

"Красные дьяволы" действовали более активно. В первом тайме они создали немало опасных моментов. На 3-й минуте Марсьяль опасно пробил в дальний угол. Фабьянски мяч парировал. На 37-й минуте Рэшфорд пробил под перекладину - Фабьянски мяч вытащил.

Первый же перспективный момент "молотобойцев" привел к голу. Райс мощно пробил со штрафного. Мяч попал в руку Погба. После просмотра видеоповтора судья назначил пенальти, который реализовал Майкл Антонио (шесть голов в последних трех матчах, восемь голов в этом месяце) 0:1.

На 51-й минуте Гринвуд вышел один на один 1:1. 18-летний форвард забил десятый гол в нынешнем чемпионате.

На 63-й минуте гости могли выйти вперед. Боуэн пробил. Несмотря на рикошет, де Хеа отразил мяч, летевший под перекладину. Затем несколько опасных моментов создала столичная команда. "Молотобойцам" не хватало точности.