Дзюдо: Ярден Джерби завоевала серебряную медаль Гран-при. Иранец отказался от схватки с израильтянином

В Тбилиси проходит этап Гран-при по дзюдо. Чемпионка мира Ярден Джерби завоевала серебряную медаль. В финальном поединке она проиграла бывшей серебряной медалистке чемпионата Европы итальянке Эдвиж Гвенд.

В категории до 70 кг израильтянка Лиор Вилдикан завоевала бронзовую медаль. В полуфинале она проиграла россиянке Екатерине Денисенковой.

В весовой категории до 81 кг Асаф Хен завоевал бронзовую медаль. Иранец Газеми Нежад отказался от схватки с ним за третье место, сославшись на травму.

Напомним, накануне в весовой категории до 52 кг победительницей стала Гили Коэн.