Бобровский погасил "звезды" и одержал 100-ю победу. Цукер сделал голевую передачу

Даллас Старз - Коламбус Блю Джекетс 0:3
GettyImages, Фото: Рональд Мартинес

"Вашингтон" проиграл "Рейнджерс" 2:4. "Филадельфия" разгромила "Каролину" 6:3, "Тампа" - "Оттаву" 4:1. "Нью-Джерси" в овертайме одолел "Миннесоту" 2:1.

Чикаго Блэк Хоукс - Торонто Мейпл Лифс 5:4 (буллиты)

По две шайбы забросили Артем Анисимов (Чикаго) и Уильям Ньюландер (Торонто).

Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс 2:4

На 15-й минуте хозяева уверенно вели в счете 2:0. Шайбы забросили Ларс Эллер и Александр Овечкин.

В середине второго периода гости восстановили равновесие, а ко второму перерыву уже вели в счете. Дважды отличился "рейнджер"-новичок Джимми Весси, по одному разу - Брэндон Пирри и Рик Нэш.

Бостон Брюинз - Монреаль Канадиенз 2:4

Филадельфия Флайерз - Каролина Харикейнз 6:3

Оттава Сенаторз - Тампа-Бей Лайтнинг 1:4

Голкипер "молний" Андрей Василевский совершил 27 сэйвов. Владислав Наместников забил гол и сделал результативную передачу.

Флорида Пантерз - Колорадо Эвеланш 5:2

Ворота гостей защищал Семен Варламов.

Детройт Ред Уингз - Сан-Хосе Шаркс 3:0

Джимми Ховард совершил шутаут, отразив 30 бросков.

Нью-Джерси Дэвилз - Миннесота Уайлд 2:1 (овертайм)

Джейсон Цукер (Миннесота) отыграл 10 минут 27 секунд (2 броска по воротам, 1 результативная передача, показатель + 1).

На 29-й секунде овертайма Тейлор Холл обменялся передачами с Адамом Энрике и точно бросил 1:2.

Нэшвилл Прэдейторз - Питтсбург Пингвинз 5:1

По две шайбы забросили Виктор Арвидссон и Кевин Фиала.

Сергей Бобровский отразил 32 броска и одержал 100-ю победу в составе "Коламбуса" (в этот клуб он перешел в 2012 году).

Лос-Анджелес Кингз - Ваекувер Кэнакс 4:3 (буллиты)

Калгари Флэймз - Сент-Луис Блюз 4:6

У победителей три шайбы забросил Дэвид Перрон. У "огоньков" дважды отличился Крис Верстиг.