Чемпионат Италии: "Рома" не смогла обыграть "Сиену"

Getty Image Фото: Джузеппе Беллини

В последнем матче четвертого тура Серии А в Риме на Олимпийском стадионе встречались "Рома" и "Сиена". Игра завершилась вничью 1:1.

"Рома": Лобонт, Бурдиссо, Кьяер, Хосе Анхель, де Росси, Перротта (Сисиньо, 74), Писарро (Гаго, 46), Пьянич, Тотти, Боррьелло (Борини, 66), Освальдо

"Сиена": Бркич, дель Гроссо (Росси, 74), Контини, Витьело, Пессоли, Вергассола, Больцони, Анхело (Гонсалес, 46), Гросси (Терци, 63), Бриенца, Калайо

Римлянам не удалось сломить сопротивление гостей, известных любителей игры от обороны.

На 25-й минуте Паоло Освальдо вывел "волков" вперед 1:0. За две минуты до конца встречи гости отыгрались. Гол на счету Роберто Витьело.