Хайфский "Маккаби" разгромил "Бейтар". Заур Садаев дебютировал в столичном клубе

thinkstockphotos.com

"Маккаби" (Нетания) сыграл вничью 0:0 с "Бней Сахнином". Хайфский "Маккаби" разгромил "Бейтар" 4:1. В этом матче в составе столичной команды дебютировал форвард Заур Садаев.

Маккаби (Нетания) – Бней Сахнин 0:0

Маккаби (Хайфа) – Бейтар (Иерусалим) 4:1

На 21-й минуте Катан перехватил мяч у чужой штрафной, прошел вперед и пробил метров с 15 – в "девятку" 1:0. На 28-й минуте Таватха протаранил оборону гостей, ворвался в штрафную и прострелил. Амаша протолкнул мяч в пустые ворота 2:0.

На 44-й минуте Эран Леви сделал пас. Бен Шушан нанес обводящий удар в дальний угол. Шаранов мяч парировал. Мяч ударился в колено защитника Пилявского и отскочил в сетку 2:1. Гости могли отыграться еще до перерыва. Мяч после коварного удара Рикана угодил в перекладину.

На 65-й минуте Амаша реализовал пенальти 3:1. На 68-й минуте на замену вышел Заур Садаев. Чеченский нападающий очень старался. Поначалу это вылилось в несколько грубых нарушений правил против защитников, за что на 78-й минуте форвард получил желтую карточку. На 88-й минуте Садаев сумел перехватить мяч и опасно прострелить. Но партнеры не сумели воспользоваться прострелом.

В компенсированное время Турджеман подправил мяч в сетку 4:1.