Подарок Левандовскому. Гол 17-летнего Мусиалы. "Бавария" разгромила "Лацио"

Гол Лероя Сане
AP Photo/Gregorio Borgia

В матче первого тура 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" в гостях разгромила "Лацио" 4:1. Все голы были забиты в первые 50 минут встречи.

"Лацио": Рейна, Музаккьо (Лулич, 31), Ачерби, Габаррон (Худт, 53), Лукас (Эскаланте, 53), Луис Альберто (Акпа-Акпро, 81), Марушич, Милинкович-Савич (Катальди, 81), Лаццари, Иммобиле, Корреа

"Бавария": Нойер, Боатенг, Алаба, Зюле, Киммих, Коман (Эрнандез, 75), Горецка (Хави Мартинес, 63), Дэйвис, Мусиала (Сарр, 90), Левандовски, Сане (Шупо-Мотинг, 90)

Гости "сделали игру" в первом тайме, поэтому после перерыва просто доигрывали.

На 9-й минуте "орлы" организовали гол в свои ворота. На 9-й минуте Музаккьо делает пас в свою штрафную. Роберт Левандовски мяч перехватил, обыграл вратаря и открыл счет 0:1. На 24-й минуте Джамал Мусиала получил мяч в полукруге перед штрафной и пробил точно в нижний угол 0:2.

На 42-й минуте "орлы" потеряли мяч в центре поля. Выход "два в два". Коман промчался через полполя, ворвался в штрафную и пробил. Рейна парировал. Сане добил мяч в сетку 0:3. На 47-й минуте Лерой Сане на скорости ушел от защитников, промчался через полполя и прострелил. Франческо Ачерби опередил Дэвиса и отправил мяч в свои ворота 0:4.

На 49-й минуте Хоакин Корреа совершил сольный проход, который завершил точным ударом 1:4.