Кубок Англии: "Челси" разгромил "Ипсвич"

В матче 1/16 финала Кубка Англии лондонский "Челси" победил "Ипсвич" 3:1. Сколари рисковать не стал и выпустил на после основной состав.

На 9-й минуте Баллак пробил метров с 10 мимо цели. На 16-й минуте Эшли Коул делает пас Баллаку. Немецкий полузащитник наносит сильный удар низом 1:0.

На 34-й минуте "трактористы" отыгрались. Гарван навесил. Брюс опередил всех и вколотил мяч в сетку 1:1. После этого гости ненадолго перехватили инициативу. На 36-й минуте Хайнс из выгодной позиции послал мяч над перекладиной. Еще через минуту Чех блеснул реакцией после хлесткого удара Миллера.

На 44-й минуте опасно бьет Босингва – Райт сыграл отлично. На 59-й минуте Баллак отлично исполнил штрафной 2:1. На 65-й минуте Калу бьет метров с 8 – Райт отразил. Через минуту он выручает гостей после сильного удара Баллака.

На 85-й минуте Лэмпард со штрафного забил третий гол 3:1.