Чемпионат Нидерландов. Заави забил победный гол. Ольшак вышел на замену

AP Photo/Patrick Post

В матче 18-го тура чемпионата Нидерландов ПСВ победил "Ваалвейк" 2:0. Израильского противостояния не получилось. Когда Ольшак вышел на замену, Заави уже был заменен.

Эран Заави вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 74-й минуте. Израильский полузащитник гостей Николас Ольшак вышел на замену на 78-й минуте.

ПСВ занимает третье место, отставая от "Аякса" и "Витесса" на 1 очко. "Ваалвейк" занимает 15-е место (отрыв от зоны вылета 3 очка).

На последних секундах первого тайма Заави великолепно исполнил штрафной. Мяч задел перекладину и оказался в сетке 1:0. На 73-й минуте Томас прострелил. Пабло Росарио отправил мяч в нижний угол 2:0.