"Зенит" не смог переиграть "Локомотив"

НТВ-Плюс

Питерский "Зенит" на своем поле сыграл вничью 1:1 со столичным "Локомотивом". В начале встречи более остро действовали гости.

Питерцы первую атаку провели на 11-й минуте. Аршавин забросил мяч на дальнюю штангу. Домингес бьет головой – Левенец сыграл уверенно.

На 16-й минуте Торбинский финтом убрал защитника и мощно пробил в дальнюю "девятку". Малафеев в прыжке перевел мяч на угловой. К середине первого тайма инициативой прочно завладел чемпион.

На 31-й минуте Домингес обыграл вратаря москвичей, но с острого угла пробил мимо пустых ворот. На 42-й минуте Одемвинги совершил сольный рейд, ворвался в штрафную и пушечно пробил. Защитник "Зенита" бросился под удар.

На 53-й минуте Аршавин выложил мяч Домингесу. Аргентинец обыграл защитника и точно пробил 1:0. На 61-й минуте москвичи отыгрались. Родольфо отдает точный пас. Торбинский перебросил мяч через Малафеева 1:1.

Во втором тайме "железнодорожники" провели ряд опасных скоростных контратак. На 79-й минуте Одемвинги вышел один на один, но переиграть Малафеева не сумел.