В голевой атаке в матче против "Реала" участвовали все 11 футболистов, в том числе израильтянин

Getty Images фото Майкл Ривз

В матче MLS, в котором "Спортинг" (Канзас-Сити) в гостях победил "Реал Солт-Лейк" 2:0, был забит необычный гол.

На первой минуте гости подали угловой. После нескольких рикошетов Джонни Расселл отправил мяч в сетку 0:1.

Гол, забитый на 86-й минуте, получился необычным. В результативной атаке приняли участие все 11 футболистов "Спортинга", в том числе бывший полузащитник "Ашдода" и "Бейтара" Гади Кинда, вышедший на замену на 67-й минуте. Гол обводящим ударом в дальний угол забил Жерсо Фернандеш.