Чемпионат мира по фигурному катанию. Победила японка. Александра Фейгин на 24-м месте

AP Photo/Hiro Komae

В Японии продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой в одиночном разряде стала японка Каори Сакамото (224.61), ставшая второй в произвольной программе и победившая в короткой.

Победительница произвольной программы (в короткой она была второй) кореянка Ли Хэ Ин (220,94) завоевала серебряную медаль.

Бронзовый призер - бельгийка Лоэна Хендрикс (210.42), которая была пятой после короткой программы.

Японка Маи Михара, занимавшая после короткой программы третье место, финишировала пятой (205.70).

Уроженка Израиля Александра Фейгин, представляющая Болгарию, заняла 24-е место (155.74).