Чемпионат России: "горожане" победили "Ростов"

В матче 10-го тура чемпионата России "Москва" победила "Ростов" 2:0.

Уже на первой минуте столичные футболисты могли открыть счет. Бракамонте принял мяч в штрафной и скинул под удар Ребко. Тот пробил немного неточно. На 15-й минуте Якубко пробил с острого угла – Герус выручил.

На 34-й минуте Бракамонте сделал пас в штрафную. Самедов пробил точно 1:0. На 52-й минуте Бракамонте бьет с близкого расстояния – Герус сумел отразить мяч.

На 63-й минуте опасный момент создали южане. Осинов пробил немного неточно. На 81-й минуте Тарасов бьет издали – Герус играет великолепно. Но через минуту и он не смог помочь. После углового Якубко отправил мяч в дальний угол 2:0.

На 84-й минуте "Ростов" остается в меньшинстве – Рожков получил вторую желтую карточку.