Чемпионат Германии: "Гамбург" обыграл "Вердер"

Но самым расторопным на подборе оказался Герреро 1:0
"Гамбург" обыграл "Вердер"
На 25-й минуте Диего отлично бьет со штрафного. Мяч пролетает над стенкой и влетает в "девятку" 1:1

В последнем матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу "Гамбург" обыграл бременский "Вердер" 2:1.

На 7-й минуте Петрич классно исполнил штрафной. Визе в броске мяч из угла ворот достал. Но самым расторопным на подборе оказался Герреро 1:0. На 14-й минуте гости могли отыграться. Налдо наносит удар со штрафного – мяч проходит впритирку со штангой.

На 25-й минуте Диего отлично бьет со штрафного. Мяч пролетает над стенкой и влетает в "девятку" 1:1. На последней минуте первого тайма Петрич выложил мяч Оличу. Ивица бьет – под удар бросается Мертезакер – мяч уходит на угловой.

На 69-й минуте после подачи углового Фрингс закинул мяч на дальнюю штангу. Хинт бьет сходу – мяч попадает в защитника "Гамбурга". На 75-й минуте Олич прошел по флангу, сместился в центр и вколотил мяч в "девятку" 2:1.

На 83-й минуте Герреро обыграл Мертезакера и перебросил мяч через Визе – выше ворот.

Положение лидеров. "Хоффенхайм" 31 очко, "Байер", "Бавария" по 28, "Герта" 27, "Гамбург" 26.