"Реал" и "Милан" победили в гостях и вышли в плэй-офф: обзор матчей

Getty Images Фото: Лоуренс Гриффитс

"Реал" гарантировал себе первое место в группе F, разгромив "Аякс" 4:0. В конце встречи были удалены два игрока "королевского клуба". "Милан" сумел обыграть "Осер" 2:0. "Красно-черные" гарантировали себе второе место в группе.

Аякс (Амстердам) – Реал (Мадрид) 0:4

Главное для "Реала" сейчас – Суперклассико, матч, который состоится в понедельник. Поэтому Хедира и Игуаин в Амстердаме на поле не вышли.

На 36-й минуте Алонсо делает длинный пас вперед. Озил пяткой отбросил мяч к линии штрафной. Бензема пробил в верхний угол 0:1. На 44-й минуте Роналду бьет со штрафного. Мяч попал в "стенку". Арбелоа нанес сильный удар в угол ворот 0:2.

На 70-й минуте Ди Мария перехватил мяч и сделал пас во вратарскую. Роналду отправил мяч в сетку 0:3. На 79-й минуте Роналду реализовал пенальти 4:0. На 85-й минуте испанцы остались в меньшинстве – Алонсо за затяжку времени получил второе предупреждение. На 90-й минуте за аналогичное нарушение был удален Серхио Рамос.

Осер – Милан 0:2

На 64-й минуте защитник опередил Зеедорфа, но мяч отскочил к Ибрагимовичу. Нападающий с линии штрафной отправил мяч в "девятку" 0:1. В компенсированное время Робиньо делает пас Роналдиньо. Бразилец смещается в центр и бьет в угол ворот 0:2.

Положение команд. "Реал" 13 очков, "Милан" 8, "Осер" 4, "Аякс" 3.