Чемпионат Израиля: "желтые" победили "Апоэль" (Рамат-Ган)

Sport5

Тель-авивский "Маккаби" победил рамат-ганский "Апоэль" 3:1. Победные голы "желтые" забили в конце встречи.

На 14-й минуте гости вышли вперед. После подачи штрафного Суарес нанес мощный удар головой. Мяч попал в перекладину и влетел в сетку 0:1.

На 42-й минуте "Маккаби" отыгрался. Рафи Коэн неудачно сыграл на выходе, выбив мяч прямо на Гильермо Исраилевича. Тот пробил слету метров с 18 1:1.

На 63-й минуте Илиев реализовал пенальти 2:1. На 74-й минуте Исраилевич наносит сильный удар. Мяч летит в "девятку" – Рафи Коэн сумел мяч парировать. На 88-й минуте Маюка вышел один на один, обыграл Коэна и отправил мяч в пустые ворота 3:1.