Омри Каспи вышел в стартовой пятерке. "Короли" проиграли клубу Кириленко: обзор

В последний день предсезонки, за 3 дня до старта регулярного чемпионата, "Чикаго" разгромил "Вашингтон" 93:70, "Нью-Джерси" – "Фидладельфию" 110:88. "Сакраменто" проиграл "Юте" 85:95.

Шарлотт Бобкэтс – Мемфис Гриззлис 92:95

Индиана Пэйсерз – Сан-Антонио Сперс 114:112

В начале последней четверти "иноходцы" вели в счете 94:82, и едва не растеряли преимущество – гостям не хватило совсем не много, чтобы отыграться.

Чикаго Булз – Вашингтон Виззардз 93:70

Миннесота Тимбервулфз – Торонто Рэпторз 98:90

Нью-Джерси Нетс – Филадельфия Сиксерз 110:88

Орландо Мэджик – Атланта Хоукс 123:86

Милуоки Бакс – Детройт Пистонз 93:95

За 2 минуты до конца матча ничья 89:89. Затем гостям удалось уйти в отрыв 95:90. За 0,3 секунды до сирены Редд забросил трехочковый.

Хьюстон Рокитс – Даллас Мэверикс 94:98

Сакраменто Кингз – Юта Джаз 85:95

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 30 минут (13 + 2 подбора + 3 передачи). Андрей Кириленко набрал 7 очков.

Лос-Анджелес Клипперс – Нью-Орлеан Хорнетс 91:88

Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс 105:119