Кумана удалили. "Барселона" не смогла победить "Кадис"

"Барселона" не смогла победить "Кадис"
AP Photo/Miguel Morenatti

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Испании. "Барселона" не смогла победить "Кадис" 0:0.

Гранада - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3

Осасуна (Памплона) - Бетис (Севилья) 1:3

Кадис - Барселона 0:0

Каталонцы контролировали мяч (69%), но при этом по воротам чаще (13:6) и точнее (3:2) били хозяева.

Победить могли обе команды.

В первом тайме опасных моментов не было вообще, после перерыва игра получилась более интересной. На 46-й минуте хозяева могли открыть счет. Негредо метров с 20 пробил в "девятку". Тер Штеген в прыжке мяч отразил.

На 65-й минуте каталонцы остались в меньшинстве. Фрэнки де Йрнг получил вторую желтую карточку.

На 81-й минуте Сальви вышел один на один. Тер Штеген ногой парировал мяч. Собрино не попал в пустые ворота.

На 7-й минуте компенсированного времени судья удалил наставника "Барселоны" Рональда Кумана.